Баннер
Home Спорт Велоспорт Контадор выиграл 20-й этап «Вуэльты», Закарин финишировал позади первой тройки

Контадор выиграл 20-й этап «Вуэльты», Закарин финишировал позади первой тройки

E-mail Печать
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Share

Испанец Альберто Контадор из команды Tre-Segafredo стал лучшим на 20-м этапе веломногодневки «Вуэльта Испании». Отметим, что после соревнований знаменитый велогонщик завершит спортивную карьеру.

Второй результат показал Ваут Пулс (Team Sky) из Нидерландов. Тройку сильнейших замкнул лидер общего зачета британец Кристофер Фрум. Следом за ним финишировал россиянин Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin).

Отметим, что в воскресенье состоится последний этап «Вуэльты». Фрум уже обеспечил себе итоговую победу в тотале, а Закарин – третье место.