Программа телепередач

Monday, 22 April

Россия-Планета | RTN | RTN+ | СТС | Беларусь ТВ
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Анна Тараторкина, Виталий Кудрявцев и Татьяна Кречетова в фильме "Чужие дети". 2015 г.
15:30
"Человеческий фактор".
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:25
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:40
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Евгения Добровольская, Александр Макогон, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев и Юлия Галкина в телесериале "Девять жизней".
22:30
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
00:50
ВЕСТИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
01:05
"Энигма. Томас Ангиан".
01:50
Новости культуры.
02:10
Детективный телесериал "Морозова".
03:55
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
RTN

RTN

00:00
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
00:30
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ: СЕМЬ СОРОК
01:35
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ИЗБРАННЫЙ НАРОД
02:05
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
03:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
03:35
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
04:00
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
04:30
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
05:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем... Прямой эфир
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА
08:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
11:30
МИР КИНО …ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ Мелодрама
13:00
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
13:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
14:30
ДИАЛОГ С Аллой Кигель
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
EXPRESS НОВОСТИ
16:10
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
17:00
ДЕНЬ
17:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
18:00
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
18:30
СЕКРЕТЫ ОТ ГАЛИНЫ Ведущая Галина Тодд Спонсорская программа
19:00
ПУЛЬС ДНЯ
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ Исторический фильм 1 серия
22:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
22:50
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
23:50
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ Мелодрама
01:40
САТИ. НЕСКУЧНАЯ КЛАССИКА
02:25
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
03:00
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
03:30
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ: СЕМЬ СОРОК
04:35
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ИЗБРАННЫЙ НАРОД
05:05
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
06:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
06:35
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
07:00
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
07:30
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
08:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем... Прямой эфир
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА
11:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
14:30
МИР КИНО …ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ Мелодрама
16:00
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
16:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
17:30
ДИАЛОГ С Аллой Кигель
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
EXPRESS НОВОСТИ
19:10
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
20:00
ДЕНЬ
20:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
21:00
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
21:30
СЕКРЕТЫ ОТ ГАЛИНЫ Ведущая Галина Тодд Спонсорская программа
22:00
ПУЛЬС ДНЯ
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

00:00
ВОРОНИНЫ: Пустая обида
00:30
ВОРОНИНЫ: Спасти кошку
01:00
ВОРОНИНЫ: Вера в добро
01:30
ВОРОНИНЫ: Успеть за 24 часа
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ПроСТО кухня
04:55
ПроСТО кухня
05:15
УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА
06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
07:45
ТРИ КОТА: ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯ
07:50
ТРИ КОТА: ДИКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
07:55
ТРИ КОТА: ИГРА В МОЛЧАНКУ
08:00
ТРИ КОТА: ХОРОШИЕ МАНЕРЫ
08:10
ТРИ КОТА: АРХЕОЛОГИ
08:15
ТРИ КОТА: ПУГАЛО
08:25
ЕРАЛАШ
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 8 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 9 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 61 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 62 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 63 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ
16:30
УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ
17:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
18:00
ВОРОНИНЫ: Постельный режим
18:30
ВОРОНИНЫ: Сбежавшая невеста
19:00
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
19:30
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
20:00
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 10 серия
20:30
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 11 серия
21:00
ВОРОНИНЫ: Постельный режим
21:30
ВОРОНИНЫ: Сбежавшая невеста
22:00
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
22:30
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
23:00
УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ
23:30
УЛЁТНЫЙ ЭКИПАЖ
Беларусь ТВ

Беларусь ТВ

00:00
Новости
00:05
Новости экономики
00:10
Зона Х
00:20
Доброе утро, Беларусь!
01:00
Новости
01:05
Новости экономики
01:10
Зона Х
01:15
Доброе утро, Беларусь!
02:00
Новости
02:05
Новости экономики
02:15
Главный эфир
03:25
Кулинарная дипломатия
04:00
Беларусы
04:40
Eurоvision. Итоги недели
05:00
Новости
05:10
Новости экономики
05:15
Вокруг планеты
06:00
Новости
06:05
Дом, дзе жыве мастацтва
06:35
Я знаю
08:00
Новости
08:15
Новости региона
08:25
Беларусы
09:00
Взгляд на Беларусь
09:35
Паспорт объекта
09:45
АРТиШОК
10:00
Новости
10:05
Макаенка, 9
11:00
Новости региона
11:15
Спорт-микс
11:30
24 вопроса
12:00
Новости
12:20
Город соленого золота. Телефильм АТН
12:55
Тренировочный день
13:25
Города Беларуси
14:00
Панорама
14:50
Наши
15:10
Дом, дзе жыве мастацтва
15:40
Маршрут построен
16:15
Беларусы
16:45
Спорт-микс
17:00
Вокруг планеты
17:40
Eurоvision. Итоги недели
18:00
Новости
18:15
Арена
18:35
Размаўляем па-беларуску
19:05
Паспорт объекта
19:15
Здоровье
20:00
День спорта
20:10
Города Беларуси
20:50
Макаенка, 9
21:50
Панорама
22:40
Арена
23:00
Доброе утро, Беларусь!

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно