Программа телепередач

Tuesday, 23 April

Россия-Планета | RTN | RTN+ | СТС | Беларусь ТВ
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Евгения Добровольская, Александр Макогон, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев и Юлия Галкина в телесериале "Девять жизней".
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:25
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:40
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Евгения Добровольская, Александр Макогон, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев и Юлия Галкина в телесериале "Девять жизней".
22:30
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
00:50
ВЕСТИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
01:05
"Искатели".
01:50
Новости культуры.
02:10
Детективный телесериал "Морозова".
03:55
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
RTN

RTN

00:35
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
01:00
ТОЛЬКО БЕЗ РУК
01:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
02:05
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
03:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
04:00
ПУЛЬС ДНЯ
05:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
05:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
08:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
11:30
МИР КИНО…В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ Исторический фильм 1 серия
12:45
ТОЛЬКО БЕЗ РУК
13:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
14:30
ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
EXPRESS НОВОСТИ
16:05
ДЕНЬ
17:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
18:00
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
18:50
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
19:00
ПУЛЬС ДНЯ
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ Исторический фильм 2 серия
22:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
22:50
КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
23:50
ДЕНЬ
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ Исторический фильм 1 серия
01:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
01:50
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
02:50
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
03:35
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
04:00
ТОЛЬКО БЕЗ РУК
04:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
05:05
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
06:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
07:00
ПУЛЬС ДНЯ
08:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
08:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
11:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
14:30
МИР КИНО…В НАЧАЛЕ СЛАВНЫХ ДЕЛ Исторический фильм 1 серия
15:45
ТОЛЬКО БЕЗ РУК
16:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
17:30
ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
EXPRESS НОВОСТИ
19:05
ДЕНЬ
20:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
21:00
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
21:50
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
22:00
ПУЛЬС ДНЯ
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

00:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
01:00
КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
04:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
05:10
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 8 серия
05:35
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 9 серия
06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: ХОРОШИЕ МАНЕРЫ
07:45
ТРИ КОТА: АРХЕОЛОГИ
07:50
ТРИ КОТА: РАЦИИ
07:55
ТРИ КОТА: ПУГАЛО
08:00
ТРИ КОТА: СПЕКТАКЛЬ БАНТИКА
08:10
ТРИ КОТА: СЛАДКАЯ ПРАВДА
08:15
ТРИ КОТА: ИГРЫ В ТЕМНОТЕ
08:25
ЕРАЛАШ
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 10 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 11 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 64 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 65 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 66 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
17:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
18:00
ВОРОНИНЫ: Алё! Гараж
18:30
ВОРОНИНЫ: Права Маши
19:00
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
19:30
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
20:00
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 11 серия
20:30
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 12 серия
21:00
ВОРОНИНЫ: Алё! Гараж
21:30
ВОРОНИНЫ: Права Маши
22:00
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
22:30
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
23:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
Беларусь ТВ

Беларусь ТВ

00:00
Новости
00:05
Новости экономики
00:10
Зона Х
00:20
Доброе утро, Беларусь!
01:00
Новости
01:05
Новости экономики
01:10
Зона Х
01:15
Доброе утро, Беларусь!
02:00
Новости
02:10
Арена
02:25
Города Беларуси
03:00
Тренировочный день
03:30
Город соленого золота. Телефильм АТН
04:00
Наши
04:25
50 рецептов первого
05:00
Новости
05:10
Новости экономики
05:15
Ограбление по-женски. Комедия. 1-я серия
06:00
Новости
06:15
Врачебные тайны плюс
06:45
Спорт-микс
07:00
Арена
07:20
Города Беларуси
07:50
Паспорт объекта
08:00
Новости
08:15
Новости региона
08:25
Шляхта. Брутальная гiсторыя
09:00
Все путем
09:25
50 рецептов первого
10:00
Новости
10:05
Арена
10:25
Врачебные тайны плюс
11:00
Новости региона
11:15
Спорт-микс
11:30
Тренировочный день
12:00
Новости
12:15
Игры.by
12:35
Города Беларуси
13:10
Наши
13:25
24 вопроса
14:00
Панорама
14:45
Специальный репортаж
15:05
50 рецептов первого
15:40
Спорт-кадр
16:15
Наперад у мiнулае
16:45
Спорт-микс
17:00
Ограбление по-женски. Комедия. 1-я серия
18:00
Новости
18:15
Сфера интересов
18:35
Тренировочный день
19:10
Врачебные тайны плюс
19:40
Наши
20:00
День спорта
20:10
24 вопроса
20:40
Все путем
21:00
Шляхта. Брутальная гiсторыя
21:30
Сфера интересов
21:50
Панорама
22:40
Наши
23:00
Доброе утро, Беларусь!

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно