Программа телепередач

Thursday, 25 April

Россия-Планета | RTN | RTN+ | СТС | Беларусь ТВ
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Евгения Добровольская, Александр Макогон, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев и Юлия Галкина в телесериале "Девять жизней".
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:25
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:40
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Евгения Добровольская, Александр Макогон, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев и Юлия Галкина в телесериале "Девять жизней".
22:30
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
00:40
ВЕСТИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
00:55
41-й Московский международный кинофестиваль. Торжественное закрытие.
02:00
Новости культуры.
02:20
Детективный телесериал "Морозова".
03:55
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
RTN

RTN

00:20
ДЕНЬ
01:00
МАСТЕР КЛАСС
01:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
02:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
03:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
04:00
ПУЛЬС ДНЯ
05:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
05:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
ДЕНЬ
08:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
ОСОБОЕ МНЕНИЕ Ведущий Александр Грант
11:30
МИР КИНО …БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ Драма
13:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
14:30
ВАШ ЛИЧНЫЙ ЭКСТРАСЕНС Спонсорская программа
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
EXPRESS НОВОСТИ
16:05
ДЕНЬ
17:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
18:00
Я УГОЩАЮ
18:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
19:00
ПУЛЬС ДНЯ C Натальей Быстрицкой
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС Драма
22:45
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
23:20
ОСОБОЕ МНЕНИЕ Ведущий Александр Грант
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ Драма
01:45
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
02:20
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
03:20
ДЕНЬ
04:00
МАСТЕР КЛАСС
04:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
05:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
06:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
07:00
ПУЛЬС ДНЯ
08:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
08:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
ДЕНЬ
11:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
ОСОБОЕ МНЕНИЕ Ведущий Александр Грант
14:30
МИР КИНО …БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ Драма
16:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
17:30
ВАШ ЛИЧНЫЙ ЭКСТРАСЕНС Спонсорская программа
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
EXPRESS НОВОСТИ
19:05
ДЕНЬ
20:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
21:00
Я УГОЩАЮ
21:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
22:00
ПУЛЬС ДНЯ C Натальей Быстрицкой
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

00:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
01:00
МОЛОДЁЖКА
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
04:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
05:10
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 12 серия
05:35
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 13 серия
06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: ПРЯТКИ
07:45
ТРИ КОТА: ЧЕМПИОНАТ
07:50
ТРИ КОТА: ТАЛАНТ НУДИКА
07:55
ТРИ КОТА: ТЕННИС С ПАПОЙ
08:00
ТРИ КОТА: МАЛЕНЬКИЕ ГОНКИ
08:10
ТРИ КОТА: ПРИВИДЕНИЯ
08:15
ТРИ КОТА: КТО ВИНОВАТ?
08:25
ЕРАЛАШ
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 14 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 15 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 70 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 71 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 72 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
17:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
18:00
ВОРОНИНЫ: Дублёр Лёни
18:30
ВОРОНИНЫ: Мирный спор
19:00
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
19:30
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
20:00
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 13 серия
20:30
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 14 серия
21:00
ВОРОНИНЫ: Дублёр Лёни
21:30
ВОРОНИНЫ: Мирный спор
22:00
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
22:30
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
23:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
Беларусь ТВ

Беларусь ТВ

00:00
Новости
00:05
Новости экономики
00:10
Зона Х
00:20
Доброе утро, Беларусь!
01:00
Новости
01:05
Новости экономики
01:10
Зона Х
01:15
Доброе утро, Беларусь!
02:00
Новости
02:10
Сфера интересов
02:25
Взгляд на Беларусь
03:00
Игры на вырост
03:30
Города Беларуси
04:00
АРТиШОК
04:20
Паспорт объекта
04:25
50 рецептов первого
05:00
Новости
05:10
Новости экономики
05:15
Ограбление по-женски. Комедия. 3-я серия
06:00
Новости
06:15
Детский доктор
06:45
Спорт-микс
07:00
Сфера интересов
07:20
Сыграй меня, если сможешь!
07:50
Паспорт объекта
08:00
Новости
08:15
Новости региона
08:25
Взгляд на Беларусь
09:00
Артистории
09:30
50 рецептов первого
10:00
Новости
10:05
Специальный репортаж
10:30
События
11:00
Новости региона
11:15
Спорт-микс
11:30
Города Беларуси
12:00
Новости
12:15
Сфера интересов
12:35
Игры на вырост
13:10
Архитектура Беларуси
13:25
PLAYLIST Юлии Юрченко
14:00
Панорама
14:50
Игры.by
15:10
50 рецептов первого
15:40
Взгляд на Беларусь
16:15
Сыграй меня, если сможешь!
16:45
Спорт-микс
17:00
Ограбление по-женски. Комедия. 3-я серия
18:00
Новости
18:15
Сфера интересов
18:35
Игры на вырост
19:05
Детский доктор
19:40
Игры.by
20:00
День спорта
20:10
PLAYLIST Юлии Юрченко
20:40
Архитектура Беларуси
21:00
Артистории
21:30
Сфера интересов
21:50
Панорама
22:40
Игры.by
23:00
Доброе утро, Беларусь!

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно