Программа телепередач

Friday, 26 April

Россия-Планета | RTN | RTN+ | СТС | Беларусь ТВ
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Евгения Добровольская, Александр Макогон, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев и Юлия Галкина в телесериале "Девять жизней".
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:20
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:35
Елена Валюшкина, Евгений Сидихин, Юлия Ауг и Владимир Тимофеев в фильме "Соседи". 2018 г.
00:15
"Белая студия". Василий Ливанов.
00:55
Сергей Варчук, Александр Коршунов, Софья Павлова, Елена Санько и Анастасия Иванова в фильме "Не могу сказать "прощай". 1982 г.
02:25
Наталья Антонова, Сергей Астахов и Евгений Сидихин в фильме "Там, где есть счастье для меня". 2013 г.
03:55
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
RTN

RTN

00:20
ДЕНЬ
01:15
СЕКРЕТЫ АВИЦЕННЫ Ведущий Сергей Веллер
01:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
02:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
03:05
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
04:05
ПУЛЬС ДНЯ
05:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
05:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
ДЕНЬ
08:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
11:30
МИР КИНО…ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС Драма
13:15
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
13:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы
14:30
ГЛАВА ЗА ГЛАВОЙ Авторские чтения писателя Аркадия Львова
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
16:10
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
17:30
МАСТЕР КЛАСС
18:00
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
18:30
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
19:00
ПУЛЬС ДНЯ
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА Приключенческий фильм 1 и 2 серии
23:20
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
23:55
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС Драма
01:45
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
02:20
ОСОБОЕ МНЕНИЕ Ведущий Александр Грант
03:20
ДЕНЬ
04:15
СЕКРЕТЫ АВИЦЕННЫ Ведущий Сергей Веллер
04:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
05:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
06:05
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
07:05
ПУЛЬС ДНЯ
08:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
08:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
ДЕНЬ
11:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
14:30
МИР КИНО…ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС Драма
16:15
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
16:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы
17:30
ГЛАВА ЗА ГЛАВОЙ Авторские чтения писателя Аркадия Львова
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
19:10
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
20:00
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
20:30
МАСТЕР КЛАСС
21:00
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
21:30
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
22:00
ПУЛЬС ДНЯ
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

00:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
01:00
МОЛОДЁЖКА
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
04:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
05:10
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 14 серия
05:35
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 15 серия
06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: МАЛЕНЬКИЕ ГОНКИ
07:45
ТРИ КОТА: ПРИВИДЕНИЯ
07:50
ТРИ КОТА: ТИХИЙ ЧАС
07:55
ТРИ КОТА: КТО ВИНОВАТ?
08:00
ТРИ КОТА: АТТРАКЦИОНЫ
08:10
ТРИ КОТА: СПАСАТЕЛИ
08:15
ЦАРЕВНЫ: ЗАКЛЯТИЕ НЕВИДИМОСТИ
08:25
ЕРАЛАШ
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 16 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 17 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 73 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 74 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 75 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
17:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
18:00
ВОРОНИНЫ: Дерево Николая
18:30
ВОРОНИНЫ: Старая клюшка
19:00
ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ: ЖИ-ШИ ПРИЛЕТЕЛИ
20:30
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 15 серия
21:00
ВОРОНИНЫ: Дерево Николая
21:30
ВОРОНИНЫ: Старая клюшка
22:00
ШОУ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ: ЖИ-ШИ ПРИЛЕТЕЛИ
23:30
УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. ЛЮБИМОЕ: Ярославль
Беларусь ТВ

Беларусь ТВ

00:00
Новости
00:05
Новости экономики
00:10
Города Беларуси
00:20
Доброе утро, Беларусь!
01:00
Новости
01:05
Новости экономики
01:10
Зона Х
01:15
Доброе утро, Беларусь!
02:00
Новости
02:10
Кулинарная дипломатия
02:25
PLAYLIST Юлии Юрченко
03:00
События
03:30
Маршрут построен
04:00
Игры.by
04:25
Кулинарная дипломатия
05:00
Новости
05:10
Новости экономики
05:15
Ограбление по-женски. Комедия. 4-я, заключительная серия
06:00
Новости
06:15
Детский доктор
06:45
Спорт-микс
07:00
Сфера интересов
07:20
Сила веры
07:50
Паспорт объекта
08:00
Новости
08:15
Новости региона
08:25
PLAYLIST Юлии Юрченко
09:00
События
09:30
Наукомания
10:00
Новости
10:05
Игры.by
10:25
Кулинарная дипломатия
11:00
Новости региона
11:15
Спорт-микс
11:30
Взгляд на Беларусь
12:00
Новости
12:15
Сфера интересов
12:35
Маршрут построен
13:10
АРТиШОК
13:25
Беларусы
14:00
Панорама
14:50
Клуб редакторов
15:30
Кулинарная дипломатия
16:05
Я хочу это увидеть!
16:40
Игры.by
17:00
Ограбление по-женски. Комедия . 4-я, заключительная серия
18:00
Новости
18:15
Зона Х. Итоги недели
18:50
Детский доктор
19:20
Паспорт объекта
19:25
Наукомания
20:00
День спорта
20:10
Беларусы
20:45
Сыграй меня, если сможешь!
21:15
Сила веры
21:50
Панорама
22:40
Існасць
23:10
PLAYLIST Юлии Юрченко
23:40
Наперад у мінулае
00:45
Спорт-микс
00:55
Разма?ляем па-беларуску
01:25
Игры на вырост
02:40
Врачебные тайны плюс
03:10
Живая культура
03:40
Наши

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно