Программа телепередач

Saturday, 27 April

Россия-Планета | RTN | RTN+ | СТС | Беларусь ТВ
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России. Суббота".
08:40
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. СУББОТА.
09:15
"Диалоги о животных. Лоро Парк. Тенерифе".
10:00
Анна Каменкова, Владлен Бирюков, Галина Макарова и Сергей Проханов в фильме "Молодая жена". 1978 г.
11:40
"Пятеро на одного".
12:20
"Сто к одному". Телеигра.
13:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
14:00
"Пешком...". Москва православная.
14:30
Ирина Вальц, Иван Жидков, Валерий Афанасьев, Ольга Чудакова и Сергей Горобченко в фильме "Сердечная недостаточность". 2016 г.
16:10
ВЕСТИ. Спецвыпуск.
16:30
"Пасха Христова". Прямая трансляция Пасхального богослужения из Храма Христа Спасителя.
19:30
Ольга Павловец и Алексей Фатеев в фильме "Мое сердце с тобой". 2018 г.
20:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
20:55
Ольга Павловец и Алексей Фатеев в фильме "Мое сердце с тобой". Продолжение.
23:30
"Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова.
01:35
Татьяна Колганова, Алексей Фатеев, Дарья Бранкевич и Святослав Астрамович в фильме "Запах лаванды". 2016 г.
04:40
"Пешком...". Москва православная.
RTN

RTN

01:00
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
01:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы
02:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
03:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА
04:00
ПУЛЬС ДНЯ
05:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
05:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
06:00
МАСТЕР КЛАСС
06:30
СИСТЕМА Оздоровительная программа
06:45
СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ
07:15
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
07:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
08:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…ПРОТИВОСТОЯНИЕ Детектив, 2 серия, 1 часть
09:00
ВОЙНА И МИР С Дмитрием Дубовым
10:00
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
10:10
МАЛЕНЬКИЙ КОНЦЕРТ
10:30
СЕКРЕТЫ ОТ ГАЛИНЫ Ведущая Галина Тодд Спонсорская программа
11:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА Приключенческий фильм 1 и 2 серии
13:20
СЕКРЕТЫ АВИЦЕННЫ Ведущий Сергей Веллер
13:30
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
14:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
14:35
МАЛЕНЬКИЙ КОНЦЕРТ
15:00
ВОЙНА И МИР С Дмитрием Дубовым
15:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
16:00
ЯБЛОКО РАЗДОРА
16:30
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
17:00
СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ
17:30
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
18:00
МИР, КОТОРЫЙ РАДУЕТ НАС ...Телеклуб путешествий с Лорой и Романом Голдманами
19:00
ПУЛЬС НЕДЕЛИ
20:00
ЕВРОНЬЮС
20:35
МАСТЕР КЛАСС
21:05
МИР КИНО Со Светланой Кифой…КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА Приключенческий фильм 3 и 4 серии
23:25
ЯБЛОКО РАЗДОРА
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА Приключенческий фильм 1 и 2 серии
02:20
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
02:55
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
04:00
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
04:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы
05:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
06:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА
07:00
ПУЛЬС ДНЯ
08:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
08:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
09:00
МАСТЕР КЛАСС
09:30
СИСТЕМА Оздоровительная программа
09:45
СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ
10:15
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
10:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
11:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…ПРОТИВОСТОЯНИЕ Детектив, 2 серия, 1 часть
12:00
ВОЙНА И МИР С Дмитрием Дубовым
13:00
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
13:10
МАЛЕНЬКИЙ КОНЦЕРТ
13:30
СЕКРЕТЫ ОТ ГАЛИНЫ Ведущая Галина Тодд Спонсорская программа
14:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА Приключенческий фильм 1 и 2 серии
16:20
СЕКРЕТЫ АВИЦЕННЫ Ведущий Сергей Веллер
16:30
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
17:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
17:35
МАЛЕНЬКИЙ КОНЦЕРТ
18:00
ВОЙНА И МИР С Дмитрием Дубовым
18:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
19:00
ЯБЛОКО РАЗДОРА
19:30
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
20:00
СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ
20:30
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
21:00
МИР, КОТОРЫЙ РАДУЕТ НАС ...Телеклуб путешествий с Лорой и Романом Голдманами
22:00
ПУЛЬС НЕДЕЛИ
23:00
ЕВРОНЬЮС
23:35
МАСТЕР КЛАСС
СТС

СТС

00:00
ДЕВОЧКИ НЕ СДАЮТСЯ
01:00
МОЛОДЁЖКА
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
04:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
05:10
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 16 серия
05:35
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 17 серия
06:00
ЕРАЛАШ
06:10
ЕРАЛАШ
06:20
ЕРАЛАШ
06:30
ЕРАЛАШ
06:40
ЕРАЛАШ
06:50
ЕРАЛАШ
07:00
ЕРАЛАШ
07:10
ЕРАЛАШ
07:20
ЕРАЛАШ
07:30
ЕРАЛАШ
07:40
ТРИ КОТА: МОЛОЧНЫЙ ЗУБ
07:45
ТРИ КОТА: ДАЙВИНГ
07:50
ТРИ КОТА: СНЫ НА ЗАКАЗ
07:55
ТРИ КОТА: ФАНТАЗИЯ
08:05
ТРИ КОТА: БАБОЧКА
08:10
ТРИ КОТА: СУПЕРГЕРОИ
08:15
ТРИ КОТА: ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ
08:20
ТРИ КОТА: ТАИНСТВЕННЫЙ ВОР
08:30
ТРИ КОТА: ДЕНЬ ЧЕРНОГО КОТА
08:35
ТРИ КОТА: В ПОИСКАХ КИТА
08:40
ТРИ КОТА: ИГРА В ШАХМАТЫ
08:45
ТРИ КОТА: ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
08:50
ТРИ КОТА: ДОМАШНЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
08:55
ТРИ КОТА: ЗОЛОТАЯ РЫБКА
09:00
ТРИ КОТА: ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
09:05
ТРИ КОТА: ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯ
09:10
ТРИ КОТА: ДИКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
09:20
ТРИ КОТА: ИГРА В МОЛЧАНКУ
09:25
ТРИ КОТА: РЕСТОРАН
09:30
ТРИ КОТА: ПРОГУЛКА С ПАПОЙ
09:35
РАЗВЛЕЧЁБА: ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ПРО КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ
09:40
ПроСТО кухня
10:10
ПроСТО кухня
10:40
РОГОВ. СТУДИЯ 24
11:35
УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА
12:30
РУССО ТУРИСТО: Люксембург
13:00
РУССО ТУРИСТО: Лиссабон
13:25
РУССО ТУРИСТО: Париж
13:55
МОСГОРСМЕХ
14:25
МОСГОРСМЕХ
14:50
МОСГОРСМЕХ
15:20
МОСГОРСМЕХ
15:50
ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ
16:20
ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ
16:50
ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ
17:25
ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ
17:55
ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ
18:25
ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ
19:00
СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!
20:00
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 11 серия
20:30
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 12 серия
21:00
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 13 серия
21:30
СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС: СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС. 14 серия
22:00
СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!
23:00
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
23:30
ДЕВЯНОСТЫЕ. ВЕСЕЛО И ГРОМКО
Беларусь ТВ

Беларусь ТВ

04:00
События
04:30
Взгляд на Беларусь
05:00
Новости
05:10
Клуб редакторов
05:50
50 рецептов первого
06:25
Наукомания
06:55
PLAYLIST Юлии Юрченко
07:25
Артистории
08:00
Новости
08:10
Краiна
08:40
Я знаю
10:10
Игры на вырост
10:35
Я хочу это увидеть!
11:05
Наши
11:25
События
11:55
Кулинарная дипломатия
12:25
Взгляд на Беларусь
13:00
Макаенка, 9
14:00
Панорама
14:45
Врачебные тайны плюс
15:15
Города Беларуси
15:45
PLAYLIST Юлии Юрченко
16:15
Я хочу это увидеть!
16:45
Праздничное Богослужение на Светлое Христово Воскресение из Минского Свято-Духова кафедрального собора.
19:35
Наши
19:50
Я знаю
21:15
Города Беларуси
21:50
Панорама
22:35
Сила веры
23:00
Слово Митрополита Павла на Светлое Христово Воскресение
23:15
24 вопроса
23:45
Песни прошлого века

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно