Программа телепередач

Monday, 12 August

Россия-Планета | RTN | Ностальгия | RTN+ | СТС
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
15:40
Новости культуры.
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:25
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:40
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
23:15
Федор Лавров, Ольга Дыховичная, Дарья Екамасова и Александр Асташенок в телесериале "Деньги".
00:50
ВЕСТИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
01:05
"Энигма. Максим Емельянычев".
01:50
Новости культуры.
02:10
Екатерина Климова, Александр Ратников, Евгений Пронин, Олег Алмазов, Сергей Мухин, Николай Лунин и Сергей Шеховцов в телесериале "Московская борзая 2".
04:00
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив".
04:50
"Моя планета".
RTN

RTN

00:05
ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ: СЕМЬ СОРОК
01:10
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
01:40
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
02:05
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
03:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
03:35
ИЗБРАННЫЙ НАРОД
04:00
ВОЯЖ Загадочная Япония Путешествуем с Лорой и Романом Голдманами
04:30
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
05:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем...
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА
08:45
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
11:30
МИР КИНО Со Светланой Кифой…СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА Мелодрама
13:20
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
14:30
ДИАЛОГ С Аллой Кигель
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
EXPRESS НОВОСТИ
16:10
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
17:00
РИКОШЕТ с Данилом Русаковым
19:00
ПУЛЬС ДНЯ
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ Драма
22:40
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
23:15
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
Ностальгия

Ностальгия

11:00
"СевАлогия" с Севой Новгородцевым "Свердловский рок". Гости программы: Настя Полева, Егор Белкин. 2005 год.
12:00
Музыкальная Ностальгия.
12:40
Т/спектакль "Золотая рыбка". В ролях: А. Калягин, Р. Карцев, В. Ильченко, О. Табаков, Л. Полищук и др. 1985 год.
13:45
Музыкальная Ностальгия.
14:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
14:45
Музыкальная Ностальгия.
15:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Татьяна Васильева. 2013 год.
15:55
Музыкальная Ностальгия.
17:10
"До и после..." с Владимиром Молчановым. Год 1977. 1-я часть. Гость программы Виктор Суходрев. 2009 год.
18:00
"Очевидное - невероятное" с Сергеем Капицей. 1977 год. Гость программы: Майя Плисецкая.
18:35
Музыкальная Ностальгия.
19:10
Фильм-концерт "Конкурс в магазине "Мелодия". Развлекательная программа с участием В. Винокура, Э. Пьехи, О. Янковского, А. Пугачевой и др. 1981 год.
20:00
«Прошедшее ВРЕМЯ»
20:45
Музыкальная Ностальгия.
21:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: группа "Кочевники Савояры". 2014 год.
22:05
"Кинопанорама" с Э.Рязановым: "Мастера советского кино". 2-я часть. 1982 год.
23:00
"Рождённые в СССР". Лучшее. 2006 год.
00:05
"Вокруг смеха". 1986 год.
01:30
Музыкальная Ностальгия.
02:00
Х/ф "Вечный муж". Режиссер Евгений Марковский. В ролях: Игорь Костолевский, Станислав Любшин, Аня Чучалова и др. 1990 год.
04:35
Музыкальная Ностальгия.
05:00
"СевАлогия" с Севой Новгородцевым "Свердловский рок". Гости программы: Настя Полева, Егор Белкин. 2005 год.
06:00
Музыкальная Ностальгия.
06:40
Т/спектакль "Золотая рыбка". В ролях: А. Калягин, Р. Карцев, В. Ильченко, О. Табаков, Л. Полищук и др. 1985 год.
07:45
Музыкальная Ностальгия.
08:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
08:45
Музыкальная Ностальгия.
RTN+

RTN+

00:05
МИР КИНО Со Светланой Кифой…СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА Мелодрама
01:55
САТИ. НЕСКУЧНАЯ КЛАССИКА
02:35
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
03:05
ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ: СЕМЬ СОРОК
04:10
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
04:40
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
05:05
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
06:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
06:35
ИЗБРАННЫЙ НАРОД
07:00
ВОЯЖ Загадочная Япония Путешествуем с Лорой и Романом Голдманами
07:30
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
08:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем...
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА
11:45
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
14:30
МИР КИНО Со Светланой Кифой…СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА Мелодрама
16:20
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
17:30
ДИАЛОГ С Аллой Кигель
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
EXPRESS НОВОСТИ
19:10
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
20:00
РИКОШЕТ с Данилом Русаковым
22:00
ПУЛЬС ДНЯ
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: ПИАНИНО
07:45
ТРИ КОТА: ИЗОБРЕТЕНИЕ
07:50
ТРИ КОТА: НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ
07:55
ТРИ КОТА: НОЧЬ НА ПРИРОДЕ
08:00
ТРИ КОТА: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
08:10
ТРИ КОТА: РЕМОНТ
08:15
ТРИ КОТА: УШИБ
08:25
РАЗВЛЕЧЁБА: РУССКИЙ ЯЗЫК
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 15 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 16 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 301 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 302 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 303 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
БЕГЛЫЕ РОДСТВЕННИКИ
16:30
БЕГЛЫЕ РОДСТВЕННИКИ
17:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
18:00
ВОРОНИНЫ: Последний танец
18:30
ВОРОНИНЫ: Идеальный незнакомец
19:00
ВОРОНИНЫ: Гутен так
19:30
ВОРОНИНЫ: Баба в гараже
20:00
ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК
21:00
ВОРОНИНЫ: Последний танец
21:30
ВОРОНИНЫ: Идеальный незнакомец
22:00
ВОРОНИНЫ: Гутен так
22:30
ВОРОНИНЫ: Баба в гараже
23:00
БЕГЛЫЕ РОДСТВЕННИКИ
23:30
БЕГЛЫЕ РОДСТВЕННИКИ

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно