Программа телепередач

Tuesday, 13 August

Россия-Планета | RTN | Ностальгия | RTN+ | СТС
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
15:40
Новости культуры.
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:25
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:40
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
23:15
Федор Лавров, Ольга Дыховичная, Дарья Екамасова и Александр Асташенок в телесериале "Деньги".
00:50
ВЕСТИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
01:05
"Ближний круг Марины Леоновой".
02:00
Новости культуры.
02:20
Екатерина Климова, Александр Ратников, Евгений Пронин, Олег Алмазов, Сергей Мухин, Николай Лунин и Сергей Шеховцов в телесериале "Московская борзая 2".
04:00
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив".
04:50
"Моя планета".
RTN

RTN

00:15
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
01:00
ДИАЛОГ С Аллой Кигель
01:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
02:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
03:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
04:00
ПУЛЬС ДНЯ
05:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
05:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
08:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
11:30
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ Драма
13:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
14:30
ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
EXPRESS НОВОСТИ
16:05
ДЕНЬ
17:00
ПОЛНЫЙ ШОЛОМ С Ларисой Герштейн и Данилом Русаковым
19:00
ПУЛЬС ДНЯ
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПЕРИКОЛА Музыкальный фильм
22:35
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
23:10
КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
Ностальгия

Ностальгия

09:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Татьяна Васильева. 2013 год.
09:55
Музыкальная Ностальгия.
11:00
"Было время" с Александром Политковским: "Застольные песни". Гости программы: Борис Хмельницкий, Олег Анофриев, Татьяна Визбор, Луиза Хмельницкая. 2006 год.
12:00
"Вокруг смеха" с Александром Ивановым. Тема: "Учение". 1984 год.
13:35
Музыкальная Ностальгия.
14:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
14:45
Музыкальная Ностальгия.
15:00
"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым: Наталья Фатеева. 2007 год.
15:55
Музыкальная Ностальгия.
17:00
"Старый Новый год. Встреча друзей". Театральные встречи в Доме актера с участием А. Ширвиндта, М. Державина, А. Збруева, В. Гафта, Л. Дурова и др. 1993 год.
18:35
Музыкальная Ностальгия.
19:25
Фильм-концерт "Я желаю вам счастья...". 1973 год.
20:00
"Было ВРЕМЯ" Информационно-аналитическая программа. Ведущая Алла Данько. Гости программы: Александр Колдобский, Виктор Илюхин, Игорь Бухаров. 2009 год.
21:00
"Аншлаг? Аншлаг!" 1989 год.
22:10
Музыкальная Ностальгия.
23:00
"СевАлогия" с Севой Новгородцевым "Свердловский рок". Гости программы: Настя Полева, Егор Белкин. 2005 год.
00:00
Музыкальная Ностальгия.
00:40
Т/спектакль "Золотая рыбка". В ролях: А. Калягин, Р. Карцев, В. Ильченко, О. Табаков, Л. Полищук и др. 1985 год.
01:45
Музыкальная Ностальгия.
02:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
02:45
Музыкальная Ностальгия.
03:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Татьяна Васильева. 2013 год.
03:55
Музыкальная Ностальгия.
05:00
"Было время" с Александром Политковским: "Застольные песни". Гости программы: Борис Хмельницкий, Олег Анофриев, Татьяна Визбор, Луиза Хмельницкая. 2006 год.
06:00
"Вокруг смеха" с Александром Ивановым. Тема: "Учение". 1984 год.
07:35
Музыкальная Ностальгия.
08:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
08:45
Музыкальная Ностальгия.
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ Драма
01:40
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
02:15
КОНТАКТ Ведущая Сима Березанская
03:15
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
04:00
ДИАЛОГ С Аллой Кигель
04:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
05:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
06:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
07:00
ПУЛЬС ДНЯ
08:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
08:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
С АМЕРИКОЙ НА ТЫ. Программа Бориса Талиса
11:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
14:30
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ Драма
16:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
17:30
ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР Ведущий Илья Граковский
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
EXPRESS НОВОСТИ
19:05
ДЕНЬ
20:00
ПОЛНЫЙ ШОЛОМ С Ларисой Герштейн и Данилом Русаковым
22:00
ПУЛЬС ДНЯ
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

00:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
00:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
01:00
КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
04:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
05:10
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 15 серия
05:35
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 16 серия
06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
07:45
ТРИ КОТА: РЕМОНТ
07:50
ТРИ КОТА: УШИБ
07:55
ТРИ КОТА: СИЛА ВОЛИ
08:00
ТРИ КОТА: ССОРА
08:10
ТРИ КОТА: МАМА ЗАБОЛЕЛА
08:15
ТРИ КОТА: ОДЕЖДА ДЛЯ КОТЯТ
08:25
РАЗВЛЕЧЁБА: РУССКИЙ ЯЗЫК
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 17 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 18 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 304 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 305 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 306 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
16:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
18:00
ВОРОНИНЫ: Разговорчики
18:30
ВОРОНИНЫ: Здравствуй, Саныч
19:00
ВОРОНИНЫ: Любимчик Лёня
19:30
ВОРОНИНЫ: Бизнесвумен
20:00
ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК
21:00
ВОРОНИНЫ: Разговорчики
21:30
ВОРОНИНЫ: Здравствуй, Саныч
22:00
ВОРОНИНЫ: Любимчик Лёня
22:30
ВОРОНИНЫ: Бизнесвумен
23:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
23:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно