Программа телепередач

Wednesday, 14 August

Россия-Планета | RTN | Ностальгия | RTN+ | СТС
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
15:40
Новости культуры.
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:25
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:40
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
23:15
Федор Лавров, Ольга Дыховичная, Дарья Екамасова и Александр Асташенок в телесериале "Деньги".
00:50
ВЕСТИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
01:05
"Линия жизни". Лариса Рубальская.
02:00
Новости культуры.
02:20
Екатерина Климова, Александр Ратников, Евгений Пронин, Олег Алмазов, Сергей Мухин, Николай Лунин и Сергей Шеховцов в телесериале "Московская борзая 2".
04:00
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив".
04:50
"Моя планета".
RTN

RTN

00:10
ДЕНЬ
01:00
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
01:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
02:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
03:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
04:00
ПУЛЬС ДНЯ
05:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
05:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕНЬ
08:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
11:30
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПЕРИКОЛА Музыкальный фильм
13:00
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
13:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
14:30
СПОНСОРСКАЯ ПРОГРАММА
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
EXPRESS НОВОСТИ
16:05
ДЕНЬ
17:20
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
17:30
МАСТЕР КЛАСС
18:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем...
19:00
ПУЛЬС ДНЯ
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…УКРОТИТЕЛЬНИЦА ТИГРОВ Лирико-эксцентрическая комедия
22:50
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
23:25
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
Ностальгия

Ностальгия

09:00
"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым: Наталья Фатеева. 2007 год.
09:55
Музыкальная Ностальгия.
11:00
"Споёмте, друзья!" с Татьяной Визбор. Гости программы Галина и Борис Вайханские. 2008 год.
12:00
Т/спектакль "Всего несколько слов в честь господина де Мольера". В ролях: Ю. Любимов, Л. Дуров, А. Ширвиндт, Л. Броневой, В. Гафт, О. Яковлева, Л. Каневский. 1973 год.
13:45
Музыкальная Ностальгия.
14:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
14:45
Музыкальная Ностальгия.
15:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Вера Васильева. 2010 год.
15:55
Музыкальная Ностальгия.
17:00
"Рождённые в СССР". Лучшее. 2006 год.
18:05
"Вокруг смеха". 1986 год.
19:30
Музыкальная Ностальгия.
20:00
Х/ф "Вечный муж". Режиссер Евгений Марковский. В ролях: Игорь Костолевский, Станислав Любшин, Аня Чучалова и др. 1990 год.
22:35
Музыкальная Ностальгия.
23:00
"Было время" с Александром Политковским: "Застольные песни". Гости программы: Борис Хмельницкий, Олег Анофриев, Татьяна Визбор, Луиза Хмельницкая. 2006 год.
00:00
"Вокруг смеха" с Александром Ивановым. Тема: "Учение". 1984 год.
01:35
Музыкальная Ностальгия.
02:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
02:45
Музыкальная Ностальгия.
03:00
"Рожденные в СССР" с Владимиром Глазуновым: Наталья Фатеева. 2007 год.
03:55
Музыкальная Ностальгия.
05:00
"Споёмте, друзья!" с Татьяной Визбор. Гости программы Галина и Борис Вайханские. 2008 год.
06:00
Т/спектакль "Всего несколько слов в честь господина де Мольера". В ролях: Ю. Любимов, Л. Дуров, А. Ширвиндт, Л. Броневой, В. Гафт, О. Яковлева, Л. Каневский. 1973 год.
07:45
Музыкальная Ностальгия.
08:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
08:45
Музыкальная Ностальгия.
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПЕРИКОЛА Музыкальный фильм
01:35
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
02:10
КОНТАКТ Ведущий Александр Грант
03:10
ДЕНЬ
04:00
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
04:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
05:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
06:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
07:00
ПУЛЬС ДНЯ
08:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
08:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕНЬ
11:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
14:30
МИР КИНО СО СВЕТЛАНОЙ КИФОЙ…ПЕРИКОЛА Музыкальный фильм
16:00
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
16:15
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
17:30
СПОНСОРСКАЯ ПРОГРАММА
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
EXPRESS НОВОСТИ
19:05
ДЕНЬ
20:20
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
20:30
МАСТЕР КЛАСС
21:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем...
22:00
ПУЛЬС ДНЯ
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

00:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
00:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
01:00
МОЛОДЁЖКА
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
04:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
05:10
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 17 серия
05:35
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 18 серия
06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: ССОРА
07:45
ТРИ КОТА: МАМА ЗАБОЛЕЛА
07:50
ТРИ КОТА: СЮРПРИЗ
07:55
ТРИ КОТА: ОДЕЖДА ДЛЯ КОТЯТ
08:00
ТРИ КОТА: ЗАРЯДКА
08:10
ТРИ КОТА: ЗА ЧАЙНИКОМ
08:15
ТРИ КОТА: КОТ БЕЗ ЗАБОТ
08:25
РАЗВЛЕЧЁБА: РУССКИЙ ЯЗЫК
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 19 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 20 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 307 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 308 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 309 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
16:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
18:00
ВОРОНИНЫ: Костоломбо
18:30
ВОРОНИНЫ: Воронины-Воронины
19:00
ВОРОНИНЫ: На нервах
19:30
ВОРОНИНЫ: Трещина
20:00
ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК
21:00
ВОРОНИНЫ: Костоломбо
21:30
ВОРОНИНЫ: Воронины-Воронины
22:00
ВОРОНИНЫ: На нервах
22:30
ВОРОНИНЫ: Трещина
23:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
23:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно