Программа телепередач

Thursday, 15 August

Россия-Планета | RTN | Ностальгия | RTN+ | СТС
Россия-Планета

Россия-Планета

05:00
"Утро России".
09:55
"О самом главном". Ток-шоу.
10:50
"Судьба человека с Борисом Корчевниковым".
11:50
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13:00
ВЕСТИ.
13:45
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
14:00
Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
15:40
Новости культуры.
15:55
"Кто против?". Ток-шоу.
17:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир".
18:55
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
20:00
ВЕСТИ.
20:25
ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.
20:40
РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская и Любовь Германова в телесериале "Рая знает все!".
23:15
Федор Лавров, Ольга Дыховичная, Дарья Екамасова и Александр Асташенок в телесериале "Деньги".
00:50
ВЕСТИ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
01:05
"Абсолютный слух".
01:50
Новости культуры.
02:10
Екатерина Климова, Александр Ратников, Евгений Пронин, Олег Алмазов, Сергей Мухин, Николай Лунин и Сергей Шеховцов в телесериале "Московская борзая 2".
04:00
Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова и Илья Соколовский в телесериале "Семейный детектив".
04:50
"Моя планета".
RTN

RTN

00:25
ДЕНЬ
01:00
МАСТЕР КЛАСС
01:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
02:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
03:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
04:00
ПУЛЬС ДНЯ
05:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
05:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
06:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
08:00
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕНЬ
08:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
09:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
10:00
ЕВРОНЬЮС
10:30
ОСОБОЕ МНЕНИЕ Ведущий Александр Грант
11:30
МИР КИНО Со Светланой Кифой…УКРОТИТЕЛЬНИЦА ТИГРОВ Лирико-эксцентрическая комедия
13:20
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
14:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
14:30
СПОНСОРСКАЯ ПРОГРАММА
15:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
16:00
EXPRESS НОВОСТИ
16:05
ДЕНЬ
17:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
18:00
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
18:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
19:00
ПУЛЬС ДНЯ C Натальей Быстрицкой
20:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
20:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
21:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой.. ПРОСТИ Мелодрама
22:35
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
23:10
ОСОБОЕ МНЕНИЕ Ведущий Александр Грант
Ностальгия

Ностальгия

09:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Вера Васильева. 2010 год.
09:55
Музыкальная Ностальгия.
11:00
"Еловая субмарина" с Александром Липницким: "История русского рока" гр."Николай Коперник" и гр."Ночной проспект". 2006 год.
11:50
Музыкальная Ностальгия.
12:40
Х/ф "Улыбнись соседу". С участием З. Федоровой, С. Плотникова, А. Алейниковой, Л. Мондрус, В. Козинец, С. Мартинсона и др. 1968 год.
13:35
Музыкальная Ностальгия.
14:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
14:45
Музыкальная Ностальгия.
15:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Валерий Леонтьев. 2013 год.
15:55
Музыкальная Ностальгия.
17:00
"СевАлогия" с Севой Новгородцевым "Свердловский рок". Гости программы: Настя Полева, Егор Белкин. 2005 год.
18:00
Музыкальная Ностальгия.
18:40
Т/спектакль "Золотая рыбка". В ролях: А. Калягин, Р. Карцев, В. Ильченко, О. Табаков, Л. Полищук и др. 1985 год.
19:45
Музыкальная Ностальгия.
20:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
20:45
Музыкальная Ностальгия.
21:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Татьяна Васильева. 2013 год.
21:55
Музыкальная Ностальгия.
23:00
"Споёмте, друзья!" с Татьяной Визбор. Гости программы Галина и Борис Вайханские. 2008 год.
00:00
Т/спектакль "Всего несколько слов в честь господина де Мольера". В ролях: Ю. Любимов, Л. Дуров, А. Ширвиндт, Л. Броневой, В. Гафт, О. Яковлева, Л. Каневский. 1973 год.
01:45
Музыкальная Ностальгия.
02:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
02:45
Музыкальная Ностальгия.
03:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Вера Васильева. 2010 год.
03:55
Музыкальная Ностальгия.
05:00
"Еловая субмарина" с Александром Липницким: "История русского рока" гр."Николай Коперник" и гр."Ночной проспект". 2006 год.
05:50
Музыкальная Ностальгия.
06:40
Х/ф "Улыбнись соседу". С участием З. Федоровой, С. Плотникова, А. Алейниковой, Л. Мондрус, В. Козинец, С. Мартинсона и др. 1968 год.
07:35
Музыкальная Ностальгия.
08:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
08:45
Музыкальная Ностальгия.
RTN+

RTN+

00:00
МИР КИНО Со Светланой Кифой…УКРОТИТЕЛЬНИЦА ТИГРОВ Лирико-эксцентрическая комедия
01:50
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
02:25
КОНТАКТ Ведущая Майя Прицкер
03:25
ДЕНЬ
04:00
МАСТЕР КЛАСС
04:30
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
05:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
06:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
07:00
ПУЛЬС ДНЯ
08:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
08:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
09:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
11:00
9 КАНАЛ, ИЗРАИЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... ДЕНЬ
11:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
12:00
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА Ведущий Геннадий Кацов
13:00
ЕВРОНЬЮС
13:30
ОСОБОЕ МНЕНИЕ Ведущий Александр Грант
14:30
МИР КИНО Со Светланой Кифой…УКРОТИТЕЛЬНИЦА ТИГРОВ Лирико-эксцентрическая комедия
16:20
РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ
17:00
НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ Обзор американской прессы Ведущий Геннадий Кацов
17:30
СПОНСОРСКАЯ ПРОГРАММА
18:00
ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ
19:00
EXPRESS НОВОСТИ
19:05
ДЕНЬ
20:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
21:00
ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
21:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
22:00
ПУЛЬС ДНЯ C Натальей Быстрицкой
23:00
МИР СЕГОДНЯ Информационная программа Юрия Ростова
23:45
ГАЗАРХNEWS Информация к размышлению
СТС

СТС

00:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
00:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
01:00
МОЛОДЁЖКА
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
04:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
05:10
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 19 серия
05:35
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 20 серия
06:00
6 КАДРОВ
06:25
6 КАДРОВ
06:45
6 КАДРОВ
07:10
6 КАДРОВ
07:40
ТРИ КОТА: ЗАРЯДКА
07:45
ТРИ КОТА: ЗА ЧАЙНИКОМ
07:50
ТРИ КОТА: КВАДРОКОПТЕР
07:55
ТРИ КОТА: КОТ БЕЗ ЗАБОТ
08:00
ТРИ КОТА: ПРОСНУТЬСЯ ВОВРЕМЯ
08:10
ТРИ КОТА: ТАИНСТВЕННЫЙ ТОРТОЕЖКА
08:15
ТРИ КОТА: БРАТИК
08:25
РАЗВЛЕЧЁБА: РУССКИЙ ЯЗЫК
08:40
ЕРАЛАШ
08:50
ЕРАЛАШ
09:00
ЕРАЛАШ
09:10
ЕРАЛАШ
09:20
ЕРАЛАШ
09:30
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
09:55
ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!
10:25
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 21 серия
10:50
ОДНА ЗА ВСЕХ: ОДНА ЗА ВСЕХ. 22 серия
11:20
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 310 серия
12:15
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 311 серия
13:10
РАНЕТКИ: РАНЕТКИ. 312 серия
14:05
МОЛОДЁЖКА
15:00
МОЛОДЁЖКА
16:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
16:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
18:00
ВОРОНИНЫ: Оранжевый галстук
18:30
ВОРОНИНЫ: Детектив
19:00
ВОРОНИНЫ: Елена - репетитор
19:30
ВОРОНИНЫ: Тайны Бородино
20:00
ПОКА ЦВЕТЁТ ПАПОРОТНИК
21:00
ВОРОНИНЫ: Оранжевый галстук
21:30
ВОРОНИНЫ: Детектив
22:00
ВОРОНИНЫ: Елена - репетитор
22:30
ВОРОНИНЫ: Тайны Бородино
23:00
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
23:30
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно