Программа телепередач

Sunday, 18 August

Россия-Планета | Первый | RTN | Ностальгия | RTN+ | СТС
Россия-Планета

Россия-Планета

05:45
Маргарита Терехова, Михаил Боярский, Елена Проклова и Армен Джигарханян в фильме "Собака на сене". 1977 г.
08:00
"Смехопанорама Евгения Петросяна".
08:25
"Утренняя почта".
09:00
"Когда все дома с Тимуром Кизяковым".
09:45
"Сто к одному". Телеигра.
10:25
Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Евгения Добровольская, Татьяна Васильева, Александр Самойленко и Валентин Смирнитский в телесериале "Идеальная жертва".
13:00
ВЕСТИ.
15:00
Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Евгения Добровольская, Татьяна Васильева, Александр Самойленко и Валентин Смирнитский в телесериале "Идеальная жертва". Продолжение.
20:00
ВЕСТИ.
21:45
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
00:25
"Действующие лица с Наилей Аскер-заде".
01:20
Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина и Сергей Романюк в фильме "Пять лет и один день". 2012 г.
02:55
Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Леонид Быков, Татьяна Пельтцер, Нина Ургант и Сергей Филиппов в комедии "Укротительница тигров". 1954 г.
04:31
"Пряничный домик".
Первый

Первый

08:00
Новости (с субтитрами)
08:20
«Научи меня жить». Многосерийный фильм
10:05
«Часовой»
10:30
«Здоровье»
11:25
«Непутевые заметки» с Дм. Крыловым
12:10
Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других»
13:00
«Видели видео?»
14:00
«Время»
14:50
«Видели видео?»
15:25
«Трагедия Фроси Бурлаковой»
16:20
Екатерина Савинова, Анатолий Папанов в комедии «Приходите завтра... »
17:55
«КВН». Премьер-лига
19:20
«Точь-в-точь»
22:00
«Время»
22:50
Александр Демьяненко в комедии Леонида Гайдая «Операция „Ы“» и другие приключения Шурика»
00:25
Наталия Медведева, Никита Панфилов, Ирина Гринёва, Гарик Харламов в комедии «30 свиданий»
02:00
Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков в фильме «Код Апокалипсиса»
03:00
Новости
03:20
«Код Апокалипсиса». Продолжение
04:10
«Про любовь»
05:00
Новости (с субтитрами)
05:15
Телеканал «Доброе утро»
RTN

RTN

00:30
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
01:30
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
02:00
ВОЙНА И МИР С Дмитрием Дубовым
03:00
ПУЛЬС НЕДЕЛИ
04:00
МАСТЕР КЛАСС
04:30
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
05:00
СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ
05:30
ЯБЛОКО РАЗДОРА
06:00
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
06:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
07:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
07:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
08:00
ПУЛЬС НЕДЕЛИ
09:00
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
09:30
МАСТЕР КЛАСС
10:00
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
10:30
ИЗБРАННЫЙ НАРОД
11:00
ВОЯЖ Объединенные Арабские Эмираты Путешествуем с Лорой и Романом Голдманами
11:30
МИР КИНО Со Светланой Кифой....ЛЕВ ТОЛСТОЙ Драма, 2 серия
13:05
МУЗЫКА: ДЖОШ НЕЛЬСОН
13:30
EBPЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
14:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем... Прямой эфир
15:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
15:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
16:00
ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ: СЕМЬ СОРОК
17:10
САТИ. НЕСКУЧНАЯ КЛАССИКА
18:00
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
19:00
ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА
20:00
ЕВРОНЬЮС
20:35
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
21:05
МИР КИНО Со Светланой Кифой…ПОЗНАВАЯ БЕЛЫЙ СВЕТ Драма
22:30
САТИ. НЕСКУЧНАЯ КЛАССИКА
23:10
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
23:50
ДНЕВНИК ФИНАНСИСТА Ведущий Сергей Евелев
Ностальгия

Ностальгия

09:00
Концерт "Машина времени" и гр. "Цветы". 2010 год.
10:05
"Галина Вишневская в "Останкино". Фильм-концерт с участием С. Белзы, О. Табакова, А. Дементьева, В. Васильева, З. Соткилавы и др. 1993 год.
11:05
"Рождённые в СССР". Лучшее. 2011 год.
11:55
Музыкальная Ностальгия.
12:10
"Вокруг смеха" "Институт юмора" - "День открытых дверей". 1982 год.
13:35
Музыкальная Ностальгия.
14:00
"Миллионерша". Фильм-спектакль в постановке театра имени Евг. Вахтангова. В ролях: Ю. Борисова, В. Осенев, А. Кацынский, Е. Райкина, В. Этуш и др. 1974 год.
16:35
Музыкальная Ностальгия.
17:00
"Еловая субмарина" с Александром Липницким: "История русского рока" гр."Николай Коперник" и гр."Ночной проспект". 2006 год.
17:50
Музыкальная Ностальгия.
18:40
Х/ф "Улыбнись соседу". С участием З. Федоровой, С. Плотникова, А. Алейниковой, Л. Мондрус, В. Козинец, С. Мартинсона и др. 1968 год.
19:35
Музыкальная Ностальгия.
20:00
"Прошедшее ВРЕМЯ"
20:45
Музыкальная Ностальгия.
21:00
"Рождённые в СССР" с Владимиром Глазуновым: Валерий Леонтьев. 2013 год.
21:55
Музыкальная Ностальгия.
23:00
Х/ф "Волга-Волга". Режиссёр Григорий Александров. В ролях: Игорь Ильинский, Любовь Орлова, Павел Оленев и др. 1938 год.
00:35
Музыкальная Ностальгия.
00:50
"Мы Вас любим!". Концерт группы "Воскресение". 1994 год.
02:00
"Было ВРЕМЯ" Информационно-аналитическая программа. Ведущий Алексей Лысенков. Гости программы: Вадим Медведев, Полад Полад-Заде, Александр Липницкий. 2009 год.
03:00
Концерт "Машина времени" и гр. "Цветы". 2010 год.
04:05
"Галина Вишневская в "Останкино". Фильм-концерт с участием С. Белзы, О. Табакова, А. Дементьева, В. Васильева, З. Соткилавы и др. 1993 год.
05:05
"Рождённые в СССР". Лучшее. 2011 год.
05:55
Музыкальная Ностальгия.
06:10
"Вокруг смеха" "Институт юмора" - "День открытых дверей". 1982 год.
07:35
Музыкальная Ностальгия.
08:00
"Миллионерша". Фильм-спектакль в постановке театра имени Евг. Вахтангова. В ролях: Ю. Борисова, В. Осенев, А. Кацынский, Е. Райкина, В. Этуш и др. 1974 год.
10:35
Музыкальная Ностальгия.
RTN+

RTN+

00:05
МИР КИНО Со Светланой Кифой....ЛЕВ ТОЛСТОЙ Драма, 2 серия
01:40
ОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ С ЭДУАРДОМ ЭФИРОВЫМ
02:10
МИР КИНО Со Светланой Кифой…ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН 1 часть 2 серия КРОВАВАЯ НАДПИСЬ
03:30
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
04:30
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
05:00
ВОЙНА И МИР С Дмитрием Дубовым
06:00
ПУЛЬС НЕДЕЛИ
07:00
МАСТЕР КЛАСС
07:30
У НАС В АМЕРИКЕ Программа Ари Кагана
08:00
СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ
08:30
ЯБЛОКО РАЗДОРА
09:00
ТОЛЬКО БЕЗ РУК!
09:30
ДЕРЕВО ЖИЗНИ Программа Льва Кацина
10:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
10:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
11:00
ПУЛЬС НЕДЕЛИ
12:00
КОНТАКТ Субботнее приложение Ведущая Майя Прицкер
12:30
МАСТЕР КЛАСС
13:00
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
13:30
ИЗБРАННЫЙ НАРОД
14:00
ВОЯЖ Объединенные Арабские Эмираты Путешествуем с Лорой и Романом Голдманами
14:30
МИР КИНО Со Светланой Кифой....ЛЕВ ТОЛСТОЙ Драма, 2 серия
16:05
МУЗЫКА: ДЖОШ НЕЛЬСОН
16:30
EBPЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
17:00
МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН Думаем, говорим, обсуждаем... Прямой эфир
18:00
КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА . РЕСТОРАН "ART HOUSE"
18:50
ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ… С Юлией Юсуповой
19:00
ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ: СЕМЬ СОРОК
20:10
САТИ. НЕСКУЧНАЯ КЛАССИКА
21:00
ПРЕСС КЛУБ Программа Геннадия Кацова
22:00
ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА
23:00
ЕВРОНЬЮС
23:35
ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ
СТС

СТС

00:00
ВОРОНИНЫ: Гутен так
00:30
ВОРОНИНЫ: Баба в гараже
01:00
ВОРОНИНЫ: Разговорчики
01:30
ВОРОНИНЫ: Здравствуй, Саныч
01:55
6 КАДРОВ
02:20
6 КАДРОВ
02:45
6 КАДРОВ
03:15
6 КАДРОВ
03:40
6 КАДРОВ
04:05
6 КАДРОВ
04:25
ПроСТО кухня
04:55
ПроСТО кухня
05:15
РОГОВ. СТУДИЯ 24
06:00
ЕРАЛАШ
06:10
ЕРАЛАШ
06:20
ЕРАЛАШ
06:30
ЕРАЛАШ
06:40
ЕРАЛАШ
06:50
ЕРАЛАШ
06:55
ЕРАЛАШ
07:10
ЕРАЛАШ
07:15
ЕРАЛАШ
07:25
ЕРАЛАШ
07:40
ТРИ КОТА: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
07:45
ТРИ КОТА: РЕМОНТ
07:50
ТРИ КОТА: УШИБ
07:55
ТРИ КОТА: СИЛА ВОЛИ
08:05
ТРИ КОТА: ССОРА
08:10
ТРИ КОТА: МАМА ЗАБОЛЕЛА
08:15
ТРИ КОТА: СЮРПРИЗ
08:20
ТРИ КОТА: ОДЕЖДА ДЛЯ КОТЯТ
08:25
ТРИ КОТА: ЗАРЯДКА
08:35
ТРИ КОТА: ЗА ЧАЙНИКОМ
08:40
ТРИ КОТА: КВАДРОКОПТЕР
08:45
ТРИ КОТА: КОТ БЕЗ ЗАБОТ
08:50
ТРИ КОТА: ПРОСНУТЬСЯ ВОВРЕМЯ
08:55
ТРИ КОТА: ТАИНСТВЕННЫЙ ТОРТОЕЖКА
09:00
ТРИ КОТА: БРАТИК
09:05
ТРИ КОТА: САМОКАТ
09:10
ТРИ КОТА: ПЕЩЕРА
09:20
ТРИ КОТА: МИКРОБЫ
09:25
ЦАРЕВНЫ: ТЕТРАДЬ ЖЕЛАНИЙ
09:30
ЦАРЕВНЫ: УБОРКА С ЕГОРКОЙ
09:35
РАЗВЛЕЧЁБА: РУССКИЙ ЯЗЫК
09:45
ПроСТО кухня
10:10
ПроСТО кухня
10:40
УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА
11:35
УСПЕТЬ ЗА 24 ЧАСА
12:30
СУПЕРМАМОЧКА
13:20
СУПЕРМАМОЧКА
14:25
НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
14:55
НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
15:25
НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
15:55
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
16:25
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
16:55
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:25
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
17:55
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
18:25
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
18:55
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
19:25
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
19:55
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
20:25
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН
21:00
ВОРОНИНЫ: Любимчик Лёня
21:30
ВОРОНИНЫ: Бизнесвумен
22:00
ВОРОНИНЫ: Костоломбо
22:30
ВОРОНИНЫ: Воронины-Воронины
23:00
ВОРОНИНЫ: На нервах
23:30
ВОРОНИНЫ: Трещина

Читайте газету "Русская Реклама" в электронном формате.

Читайте свежий номер газеты
Обновляется каждый понедельник.
Последние объявления
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

302 Found

Found

The document has moved here.



FireFox Рекомендуем для быстрого и удобного просмотра портала www.rusrek.com Скачать бесплатно